Тишина...

Осень в дверь мою постучала
может просто от лета устала
тихо очень кругом без тебя
просто мне не поднять крыла
помолчу...помолчим...как всегда....
пусть побудет в гостях тишина..


Рецензии
Иногда необходимо послушать тишину!

Вадим Константинов 2   21.09.2012 19:54     Заявить о нарушении
да...спасибо....
лучше принимать жизнь такую какая есть....

Мона Бамс   22.09.2012 07:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →