Жизнь прекрасна, улыбнись!

Если зол, как тигр, с утра –
То от подлости «нутра»,
Неча на людей пенять –
Себя надобно менять!

На добро себя настроишь,
Всё хорошее утроишь,
С людьми радостью делись,
Жизнь прекрасна, улыбнись!


Рецензии
Если он с утра не встал-
Всё братишка,ты попал!
И любимая жена,
Не накормит вас с утра!

На добро её настрой,
Комплиментик,или спой,
Завтрак сделай,поделись,
Жизнь прекрасна,улыбнись!))))))

Александр Орлов 44   01.02.2013 12:13     Заявить о нарушении
Согласен на все 100,это я о себе...))))))

Александр Орлов 44   02.02.2013 09:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →