Совсем не стих...

Она:
В наших письмах так часто звучит слово ПРИЯТНО.... это так здорово, правда?
Он:
ПРАВДА…
Мне приятно видеть Тебя. Мне приятно смотреть на Твои фотографии; Мне приятно слышать Твой голос; Мне приятно общаться с Тобой и посредством Интернета; Мне приятно знать и осознавать, что Ты просто есть… И вдвойне приятно, что Ты есть в моих снах…
Приятно представлять Тебя как сейчас: с ногами на кресле, возле окна, с чашкой кофе в одной руке и ложка с творогом и медом в другой… Приятно даже увидеть, как творог остался на губе тонкой белой полоской… Ты слизываешь его и запиваешь ароматным кофе…


Рецензии
А тепло -то как!)

Евгения Кормщикова   05.06.2026 05:26     Заявить о нарушении
Да, было время...
И чувствовалось нежно-остро...

Спасибо, Муха!
С теплом и нежностью, Володька.

Небоныр   05.06.2026 09:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →