Любовь без продолжения

Чего нет у вечной любви?!


- нет продолжения.
Любимый человек - он и есть твой ребёнок, он для тебя всё. И главное - больше не нужно никого обнадёживать,
а сказать более откровенно - обманывать.
Разве мало существ, которым дали жизнь, но обрекли их на вечный поиск любви?
Все они обмануты родительским легкомыслием или малодушием...


Заочно, мы верим в неисчерпаемость любви.
Но поступаем ли мы согласно нашей вере?
Тем "любовные" муки людей и занимают, что они отвлекают их от вечности...;) а проще говоря - от всего того, на чём так страшно останавливаться, зафиксироваться, хорошо и основательно
прочувствовать.

Всё это они пробегают - все главные и образующие моменты Любви, они стремительно проносятся мимо, по пути "настругав" потомков... Авось,
им повезёт...


Рецензии
Потомкам конечно повезёт, но как им быть без любви в детстве?

Дарафея   20.09.2012 11:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →