Я не умею громко восхвалять...

Я не умею громко восхвалять
И не умею страстно восхищаться.
Мне снова слов не хватит передать,
Как не хочу с Алтаем расставаться.
Как манят вновь вершины, водопады,
Катунь капризная и ливни по ночам.
А фраза: «Знаешь, возвращаться надо…»
Вновь сердце разрывает пополам.
Считаешь каждый вдох и каждое мгновенье,
И с сожаленьем засыпаешь. По утру
Уже не сдерживая трепет и волненье
Спешишь увидеть нежную зарю.
Пусть нас сегодня разделяют расстоянья,
Цивилизация с безумьем городов,
В моей душе живут воспоминанья,
В минуты грусти, утешая сказкой снов.

Алтай
август 2012


Рецензии
Очень красивый стих . Интересная работа.

Иван Куданов   06.11.2012 16:02     Заявить о нарушении
СПАСИБО!

Ева Корина   06.11.2012 17:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →