Ире и Инночке двум ангелам!!!

Два ангела хранителя моих,
Две музы,
Ирочке и Инне,
Я вас так люблю,
Что слезы наварачиваються на моих глазах,
КАкие же вы мои родные,
ВАши стихи красивы и остры,
Мы дружим,
Будьте счастливы,
И дети вас только радуют,
ВАш юмор и крастота в стихах,
Это то что я искал и нашел!!!
Да хранят вас ангелы и Бог!!!


Рецензии
А у нас есть Вовочка! Замечательный человечек!!
Прими за эти строки моей благодарности миллион словечек!!!

Вов, как приятно, ты даже не представляешь))))))))
Спасибо!!!!!!!!

Девушка Из Грез   23.09.2012 08:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →