Снова Осень стучится ко мне...

Снова Осень стучится ко мне...
Не в окно,и не в дверь,сразу - в душу!
Лист осенний, письмом на стекле,
Вдруг, внезапно, покой мой нарушит...

И опять заминорит душа,
Пледом грусти укутает плечи...
Замерцает в окошке свеча,
В ожидании вновь,нашей встречи.


Плейкаст мой


Рецензии
Осеннее настроение... Но почему-то осень более, чем какая другая пора года дарит поэтическое настоение! Пусть эта осень будет солнечной!

Наталья Песенько   19.09.2012 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Наташа!!!Наступила моя самая любимая пора...Я,действительно осенью больше пишу,правда с грустинкой,но так уж устроена моя душа...
Посмотри и послушай
С ТЕПЛОМ))))))))))))))))

Наталия Крапивко   20.09.2012 07:18   Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа!

Наталья Песенько   20.09.2012 08:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →