Вся наша жизнь как ирония сущего

Вся наша жизнь как ирония сущего,
Все мы почти как сюжеты по книге,
Все как один ждем чего-то грядущего,
И получаем обломную фигу...

Даже и если желания сбудутся,
Снова всем мало, чего-то вновь хочется,
И в жадных страданьях своих увязаем.
И скукою жизнь как улитка волочется...

Что же нам люди всем нужно сегодня,
Каждого дня непонятное лето?
то что вчера то уже прошлогоднее,
а то что завтра пока без ответа...


Рецензии
Какая-то невесёлая теория. Я всегда считал по-другому. Ни в чём не увязаю, и улиткой моя жизнь не волочится. А фига? Что ж, без них жизнь скучна.
С уважением ВАН

Vannn   22.09.2012 10:19     Заявить о нарушении
Здесь имеется в виду теория, что где бы ни побывал человек, он оставляет везде свой энергетический след, отражение ауры, эмоций. А так как мы почти всегда в непрерывном движении, то и следов очень много. Как улитка, след мокрый за собой оставляющий. Подробнее в книге Андрея Сидерского "Третье Открытие Силы".

Спасибо за внимание и беспечной жизни:)

Insyrgent   22.09.2012 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →