Давай прощаться без обид

Давай прощаться без обид!
Туман прекрасный не забыт,
Звенящий дождь еще в ушах,
Рыбалка, рыбка, крик мой " А-а-а-х!"
Росы прохладу не забуду,
Все, как подарки, помнить буду:
Восход, крадущийся по травам,
Закат, похожий на забаву.
Внезапный ливня холодок
Оставил в сердце адресок!
Все было, было в это лето,
Я так любила тебя, ЛЕТО!
Уходишь ты, но ведь так надо,
Не обижайся на меня!
С тобою не могу быть рядом,
Иду по зову СЕНТЯБРЯ!


Рецензии
всё что нам ценно Дар любви
но всё живёт здесь по Закону
всё как часы идут всегда
и механизм заводит Бог Сам
Весна придет опять в красе
и Летом мы наполним душу
всех благ Наталья и всегда быть в радости Божьей
с уважением и христианским теплом

Слава-Блудный Сын   24.10.2012 16:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →