Нет звонка на двери...

Нет звонка на двери,
Ты идёшь осторожно,
Только дождик звенит 
На твоей юной коже.

Дождик может быть другом,
Но чаще - иначе.
Он смывает ошибки,
Мы пишем их дальше.


Рецензии
Очень красивое стихотворение,
Особенно понравилось: Он, смывает ошибки,
Мы пишем их дальше.

Ника Белушкина   20.09.2012 00:22     Заявить о нарушении
Очень рад,что вам понравилось. Буду и дальше стараться. Кстати вы первая кто отреагировал. Спасибо

Иван Кукарских   20.09.2012 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →