Взгляд со стороны на остальные стороны. 21
Когда Родина строго говорит: "Надо!", то её особо никто не слушает. Эти родины вечно что-то бормочут себе под нос.
Желательно всё в жизни попробовать. Но кое-что лучше попробовать на других. Пусть они потом расскажут.
Что только не делали! И это не делали, и то не делали. А работы меньше не стало. И дел не убавилось.
Помнить надо только хорошее. Плохое тебе и так - добровольно и бескорыстно всегда напомнят.
Показалось, что в воздухе запахло грозой. Но потом выяснилось, что пахло люлями. Впрочем, эти запахи так похожи, что их легко перепутать.
Замечено, что после еды сразу начинает клонить ко сну. Видимо, попадание еды в желудок смещает центр тяжести человека в сторону засыпания.
По натуре, так нет человека спокойнее меня. Но стоит только кому-нибудь покуситься на моё спокойствие, которым очень дорожу, то я моментально зверею.
Поле того, как идущий осиливает дорогу, обозлённая поражением дорога с нетерпением поджидает следующего путника, чтобы отомстить ему за свою перманентную неудачу.
Сверхоптимист - это такой человек, на глазах у которого наливают в стакан до половины воду из крана, и спрашивают: что он видит? На вопрос следует мгновенный ответ: "Стакан, наполовину полный водкой!".
По всему получается, что ключ от сердца женщин спрятан у них в ушах. А у мужчин - в желудке. Ключ из ушей достать проблематично, а вот ключ из желудка и доставать не надо. Достаточно мужчину плотно накормить и подождать некоторое время.
Слоновьи уши вполне дозволяют слонам летать. Но не летают мудрые слоны. Нет, ни за что не летают. И правильно делают, потому что с приземлением у слонов были бы очень большие проблемы.
Откровенность тем опасна, что нет никакой гарантии, что на твою откровенность ни ответят тем же самым. Практически никаких гарантий, кроме кляпа во рту у собеседника, конечно.
Так хорошо получилось, что даже переделывать жалко. Но желание заказчика - закон. Если он сказал сделать абы как, то до такого уровня и придётся переделывать.
Для пользы дела не грех и делом пренебречь.
Можно в не свои сани садиться, пока своя машина в ремонте.
Затронутая тема оказалось настолько скользкой, что все умы поразбивали.
Дорогу удалось осилить. А что теперь делать с побеждённой дорогой - ума ни приложу.
Если у тебя ум за разум заходит, то в твоей голове явно что-то лишнее: или ум, или разум.
Жизнь не застанет врасплох того, кто живёт постоянно ко всему наготове. Но и таких смерть без труда тёпленькими забирает.
Систематическое недосыпание приводит к регулярному перееданию. Человек вынужден компенсировать недостаток сна переизбытком еды.
Свидетельство о публикации №112091900002