Наша осень...

        А осень хозяйкою шла,
        И поселилась напротив.
        Была весела и мила,
        И души сказкой наполнив.

Спасибо за нашу осень,
За возвращенные сны.
За чудеса,за чувства,
Где в осени - я и ты...

         А вечер дарил прохладу,
         Окна дождем улыбались.
         Губы стирали помаду,
         Руки никак не прощались...

Спасибо за нашу осень,
За возвращенные сны.
За чудеса,за чувства,
Где в осени - я и ты...

 


(Я выставила это стихо так,как его переложили на песенный вариант.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →