Коротко о бабьем лете...

Ах, бабье лето - дивная пора!
Изменчива как женские капризы:
Застелет всё туманами с утра,
Завесит солнце облачной кулисой.
То дождь такой, что воешь от тоски,
То засияет всё янтарным светом.
И горестно вздыхают мужики:
Какие бабы тут - такое лето!


17*********************************************


Середина сентября - летние ремейки!
И кружит листва в саду желтой завирухой.
Мы опять с тобой сидим в парке на скамейке,
Очень нежные слова шепчешь мне на ухо.
На дорожках медь листвы - сущие копейки,
Куст рябиновый стоит - просто искушенье.
До чего же хороши летние ремейки...
Середина сентября - лета возвращенье!

Зинаида Ведешина "Бабье лето"


Рецензии
Кому же ещё и знать всё о бабьем лете,как не вам,нашим красавицам!А мы можем только слегка пофантазировать на эту трепетную тему.

С улыбкой и добрыми пожеланиями,

Виктор Васильев   23.09.2012 17:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →