Самое время...

Осень  - 
не только красавица,
но и  великая  умница...
Самое время - задуматься,
может быть
в чем-то исправиться...
Часто, ночами осенними,
жизни страницы листаем мы.
И обретаем  раскаянье,
с верою в чудо Спасения...

                *  *  *

(ЛП - ПБ)
(НС - Б + сб.ОБ)


Рецензии
Лишь бы не очень в судьбе опоздать,
лишь бы успеть "ломтик сердца" отдать...
Влад.


Владислав Евсеев   05.10.2012 15:52     Заявить о нарушении
Хорошо Вы сказали, Владислав. Спасибо за Ваше внимание и отклик. Извините, пожалуйста, что отвечаю не сразу. С уважением, Елена.

Елена Валентиновна Костина   07.10.2012 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →