Если...

Быть открытой, текучей, спокойной и чистой...
Как слеза родника и улыбка дождя.
И лучистые рыбки, как буквы и числа,
В роднике б появлялись от счастья галдя.


Рецензии
Подумалось: галдежь о счастье - это уже несчастье:)

Пятьсот Одна Голубая Змейка   28.09.2012 10:46     Заявить о нарушении
Точно!:)Спасибо:)

Лика Поо   28.09.2012 10:47   Заявить о нарушении
а с мягким знаком - это я, видимо, от счастья..))

Пятьсот Одна Голубая Змейка   28.09.2012 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →