Мысли и домыслы... 161

В жизни должен быть хоть один Учитель, не только преподаватели.

Неудачная картина тоже способна вызвать положительные эмоции. Люди смеются.

Самый строгий критик – дилетант, видит ошибки даже там, где их нет.

Не все любят заглядывать на поэтическую кухню, готового блюда достаточно, разжевывать тоже не комильфо.

Выживать одному – плохо, а жить – нормально!

Мнёт и мнит!

Не правы те, кто меня хвалит, и те, кто меня ругает, правы те, кто соблюдает нейтралитет.

18 сентября 2012 г.

На фото работа автора. Лес и горы. Холст, масло. 60х50 см.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →