Осенний день...

Тащится осенний
День житья в осадках,
Плащ накинув серый,
Трёпаный в заплатках.
Вид его небесный,
Тусклый без лампады
И несёт из бездны
Сырость и прохладу.
В дождевых жизнь нотках
Томится..,скучая..,-
В сердца околотках
Грусть в тоске с печалью.
Жуткая погодка
С мрачным наважденьем,
Нудно..,не комфортно,
В хмуром дне осеннем.


Рецензии
Дорогой Коля! Хорошо ты написал! Знакомые чувства...
Но, слава Богу, они проходят. И даже осенью бывают хорошие дни. Не говоря, уж, о других временах года!
Пусть всё у тебя будет хорошо! Обнимаю, твой А.

Анатолий Лесенчук   17.02.2013 19:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →