Безгрешный

Панов -  Люсин

Панов

Хотелось влезть ПАНОВУ - грешен.
 Лапшу крошу для милых ЖЕНЩИН!
 Пусть, словоблудием страдаю,
 Лишь к ним я чувства воспеваю!!!

 Мне тоже по- фиг те поэты,
 Что с умных слов строчат сонеты.
 В моих сюжетах - простота,
 И сердца - только чистота!

 Меня здесь многие склоняют.
 В глагольной рифме обвиняют.
 Не модно, мол! Плевать на них!
 Во - разошёлся! Кончен стих.

Ответ – Люсин:

Панов давно для нас безгрешен,
от сердца пишет дамам оды,
кто думает иначе – брешет,
что так писать сейчас не модно.

Пусть сами написать сумеют,
чтобы сыграть и спеть вокалом, -
совсем не даром леди млеют
и на стихи приходят валом.

Не пофигизм – суть твоей лиры,
и награждён ты не за это, -
но не стыдись своей клавиры
и не стесняйся быть поэтом!


Рецензии
Весело тут у Вас...)))

Во, разошёлся! Плюнул даже.
Ведь я - святая простота.
Бывает часто, что промажу…
А, нет – простите дурака.

Николай Ефремов 1   19.09.2012 23:00     Заявить о нарушении
Эта перекличка с интересным человеком, который, выйдя на пенсию, вдруг стал музыкантом, певцом и поэтом, хотя ничего подобного раньше за собой не замечал. Как раз из того невероятного, о чём говорят на 3-м канале.
А свои эксы я стал сюда закидывать для архива, чтобы разгрузить комп, а то в их море путаешься и нужный стих найти не можешь.
То, что используете поэтическую пикировку - очень хорошо. Именно этим я поддерживаю форму, т.к. на специальное писание стихов времени пока мало.

Владимир Люсин   19.09.2012 22:30   Заявить о нарушении
Я тоже «вдруг» начал писать с августа прошлого года. Сейчас уже не жду, что это состояние также неожиданно и закончится. Началось всё со жгучего желания написать русский текст на обалденную песню Ardis - Ain't Nobody's Business. Потом даже наложил свой голос на минусовку и записал, что получилось, на мобильник. Конечно, не ахти, но, учитывая, до тех пор мне медведь регулярно уши оттаптывал – для меня это был как полёт в космос.
Писать рифму – наверное, это моё сегодняшнее хобби (плюс учёба на чужих стихах). Где-то в подсознании ещё сидит нескромная мысль, что с последних мест на конкурсах поэзии смогу подняться повыше… хотя, 100% уверен, что для таких, как я существует только избранный (и не массовый) читатель.

Николай Ефремов 1   19.09.2012 23:43   Заявить о нарушении