НеРеальная Дружба

Как жаль, что вас не видел...хотя может слава богу!
Пускай вам даже кажется, что плохо вас я знаю,
Поверьте мне, я не забыл тут к каждому из вас дорогу..
Просто теперь, когда забыли и молчат - я даже лучше понимаю!

Спасибо всем моим друзьям из (интер)нета,
За то, что больше не бросаю нараспашку, в свою душу, двери,
Что научился сам с собой болтать и жить без света,
За то, что в одиночество, как в должное, с улыбкою поверил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →