Цыплёнок

Вы, ребята, посмотрите,
Кто сидит в руках у Вити?
Это маленький цыплёнок,
У цыплёнка голос тонок.
Он пищит: «Пи - пи!», да: «Пи!»,
Просит Витю: «Отпусти!»
Витя крошку отпустил,
Тот помчался что есть сил
К маме-квочке под крыло,
Там не страшно и тепло.


Рецензии
Прочитала стишок внучке- первокласснице, ей очень понравился, мне тоже.
Если заменить "сО всех сил" на "чтО есть сил" не будет сбоя. Думаю, что это
опечатка.

Зинаида Попова 2   23.03.2017 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо за подсказку. Исправила. Ценю ваше мнение.

Светлана Хохлова   31.03.2017 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →