Кто-то тихо в двери постучал

Кто-то тихо в двери постучал,
Я открыла, и вошла печаль.
Посидела молча у огня,
Попросила пищи у меня.
Только чем тебя мне угостить?
Не хочу о прошлом я грустить,
И печаль вдруг это поняла
И куда-то дальше побрела...


Рецензии
Хорошо что пищи для печали нет, хотя ее жалко, голодная ушла...

Александра Бовина   13.12.2012 12:04     Заявить о нарушении
Ой,не жаль,так много мест,где ее накормят до отвала...)))

Solar   13.12.2012 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →