Пройдёт?

Кто-то по жизни вдаль плывет,
Кто-то стоит на мели вод,
Он… паутины нити рвёт, сражаясь сам с собой за плод.

Все интересное пройдет,
Как новый жизни поворот,
И стоит дух перевести, время не ждёт и жизнь идёт!

Всё, как-то задом-наперед,
А может, всё наоборот?!
И только б времени линейку повернуть и всё пройдёт..

А может мне пойти на взлет?
Стоять на месте? Не пойдёт…
А может падать перестать, и все пройдет, и все пойдёт!?


Рецензии
Надо постараться поверить в себя, и идти вперёд.Тогда всё плохое пройдет.Спасибо за стих.С теплом -Галина

Галина Гейко   18.09.2012 08:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →