И снова осень...

Солнышко утром взошло.
Радостно светит в окно
Наполняет светом меня оно,
И в душе становится тепло.

На окно сел воробей.
Клюв почистил,осмелев,
Постучал в окно,посмотрел,
Головою повертел и стрелою улетел.

Мне нравиться эта пора,
Когда осень оделась в наряд,
И листья на дорожках шуршат,
И ветер тихонько шумит.

Где то в дали, гармошка звучит
Перебирая звучные лады,
А закат, багровым огнём горит,
Предвестник холодной зимы

17.10.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →