Причина для счастья

Для счастья причина совсем не нужна!
Нужно всего лишь умение
Каждую мелочь прожить сполна,
Спокойно, со вдохновением.
:)


Рецензии
Очень верно сказано, Олег! :))
Жаль, что мы часто об этом забываем...

Таня Зачёсова   22.09.2012 18:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Ну не всегда забываем)) и не все))

Алексеев Олег Николаевич   30.09.2012 11:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →