Всё, что мне Богом отпущено

Всё, что мне Богом отпущено
Я доведу до каления
И мне словами присущими
Выражу боли давление.

Выдержу всё, что предписано,
(Надо ли в завтра загадывать),
Тихая, скромная миссия—
В душу-колодец заглядывать.

Вот и за синими шторами
Счастья мелькнул огонёк,
Синими, нежными взорами
Взгляд мой угасший привлёк.

Это же небо огромное.
Небо в глазах голубых,
Лада – великая скромница,
Ангельский светится лик.

Как ты из прошлых столетий
В душу проникла мою,
Кем из поэтов воспета
В песне про Ладу – мечту.

2012г.


Рецензии
Красиво! С наступившим 2013 годом!

Станислав Пенявский   01.01.2013 15:12     Заявить о нарушении
Спасибо Станислав,Вас тоже с новым годом,Я только что от Вас,получил огромное наслаждение от Ваших стихов и песен!

Николай Левданский   01.01.2013 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →