Портрет в мастерской

                Рецензия на «Ты - рыжик, вдохновение его!» (Ирина Скачкова Брызгалова)
                http://www.stihi.ru/2012/09/16/99



Кистью тонкой, нежно обведя,
Волосы на ватмане рисуя -
Отойди, со стороны глядя,
Ты на чудо, что тебя волнует...

То, что словно солнышко в ночи,
Светом разлилось, с тобою рядом.
Улыбнись, скажи ей, прокричи
То, что лишь она, твоя отрада!...

Завернулась, в волосы. Молчит.
Смотрит, на тебя прищурясь, нежно...
Вот и счастье. Ты в его лучи,
Бережно закутан и небрежно...


Рецензии
Володя, очень ласково и нежно исполнен портрет в стихах! Успехов тебе!
В теплом души,

Ирина Скачкова Брызгалова   17.09.2012 01:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Ира!))) Что то редко стала ко мне ты заглядывать!... Соберись!)))

Владимир Литвишко   17.09.2012 01:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →