17 лет..

Я помню 17 было
Однажды дождик часто моросил
Одна девчонка так меня любила
А я её не любил.
Смеялся ей в глаза жесткостью довольной
При встречи с ней здравствуй никогда
Не говорил.
И вот однажды,первый раз на свете
Я так по той девчонки загрустил.
Я помню 17 было
Осенний дождик часто моросил
Одна девчонка так меня любила
зачем я ту девчонку не любил?


Рецензии
Красиво и по теме!

Зина Абдували   16.09.2012 21:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →