мы сами всходит на эшафот...

мы сами всходит на эшафот... и принимаем муки сами... когда за годом год.... мы без любви,  становимся врагами... и боль готовы с муками принять ... так видно,  чертят судьбы боги.... а память прошлого, нам не отнять... у жизни нет другой дороги... и мучает судьба... тоскою позабытых песен... где все уже нельзя... а мир по прежнему,  безумно тесен.... где все обман... тоска... слезами все полито... и ты по прежнему одна... любовью нашей позабыта... и кружит втер желтую листву... мешая с листьями тетради... где я тебе в стихах пишу... что эта боль.... лишь только мне... но все таки тебя все так же ради....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →