Любящие сердцем - не умрёте...

Я в глаза твои взглянул и снова понял,
Что такой, как есть, тебе я нужен.
Я в глазах твоих как будто дома,
Не уйду! –
             Обоим будет хуже.
Мы по лужам побредём в цветеньях майских,
По снегам февральским…
              Только верь ты!
Всё в глазах твоих: и боль, и счастье,
Даже чувства, что не властны смерти.

Любящие сердцем – не умрёте!
Есть Любовь на том и этом свете!
От неё живую воду пьёте –
И родятся в этом мире дети!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →