***

Проснувшись утром ,думаю о том
Как ты живёшь меня не видя рядом
Что радует тебя вовне пустом
И услаждаешься чьим взглядом?
Кому на ушко шепчешь"я люблю..."?
Кого ласкаешь нежно в час вечерний?
Иль я придумал это всё и сплю?
И мне причудилось что без меня ты нервный
Моё тепло принадлежит другой
Моя душа нашла ручей в пустыне
Кем ты живёшь ,коль я живу иной?
Ведь ты одна в себе,да и вовне отныне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →