Кредо

1.
Я не романтик, я не физик и не лирик,
я тот, кто спорит с собственною тенью.
Я не поэт, а неудавшийся сатирик,
мечтавший втайне повлиять на поколенье.

2.
Пишу простейшие стихи и, слава Богу!
Зачем на горло  людям наступать?
Мне ночью муза, словно дева-недотрога,
прошепчет ласково, о чем нельзя писать.

3.
Каждый услышанный слог -
Логоса зов, лепесток.
Каждая рифма внутри,
Вспышкою тьму озарит.


09.08.2012г.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →