Безответная любовь

Я как в лесу,вегда одна,
Но ты приходишь иногда,
Бывает что не только в снах,
А в настоящей жизни.

Я ведь тебя люблю,
Но ты меня не любишь,
И скрвть пытаешься ты это,
Но я всё понимаю.


Рецензии
БЕЗОТВЕТНые чувства хороши тем, что они все же есть...Но не надо на них задерживаться... Жизнь долгая штука, и много чего еще произойдет! )))
Зина, обратите, пожалуйста, внимание на первое слово в этой рецензии, и тогда название стиха зазвучит лучше и правильно! )) С теплом, Наталья.

Наталья Ильенко   17.09.2012 22:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →