Прочел сердцем, очень внимательно!..

   «Тебе» (Лариса Осень)
   http://www.stihi.ru/2012/04/18/1946

Прочел сердцем, очень внимательно!
Лаконично, но очень глубоко и содержательно!..
Дело не в том, что занимательно,
А в том, что просто замечательно!..

Приветствую, дорогая Лариса!
Продолжай ваять, - мы будем Тобою гордиться!..
14.09.2012


Рецензии
Спасибо сердечное Саша !!!

Лариса Осень   15.09.2012 15:07     Заявить о нарушении
Рад не властвовать, а порадовать!.. :) Саша

Александр Подвижников   15.09.2012 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →