арбат

О чем же думали в тот вечер

Когда гуляли наугад?

И упираясь в чьи то плечи

Смеялись,часто невпопад.

Когда Арбат огнем залитый

От этих стройных фонарей

Нас принимал,людей забытых

Своих потерянных детей.

И сколько нас топтало плиты

И этот камень мостовой,

И сердце радостью забито,

А сигарета коноплей!

Менялись годы,наши лица

И у кого то есть семья,

Но мы Арбат на телевизор

Не променяем никогда!

О чем же думали в тот вечер

Когда бежали от себя?

Да ни о чем и обо всем  на свете,

И всех любили не любя..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →