Повеяло вдруг детством родным...

   «Я шёл по небу...» (Валерий Фимин-Гулимин)
   http://www.stihi.ru/2012/03/19/135

Спасибо за прикосновение
к далёкому и близкому... всегда!..

Проходит жизнь, бегут порой года,
Скучаем иногда по ним!..
Повеяло вдруг детством родным,
Что с нами навсегда!..
14.09.2012


Рецензии
Тепло и уютно Саша на твоей страничке,
с теплом лушевным Лариса !!!

Лариса Осень   15.09.2012 15:06     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души, Лариса!
Рад такому высокому мнению!..

Спасибо, что нашла время побывать, всегда Тебе РАд!.. Саша

Александр Подвижников   15.09.2012 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →