фантомное...

 Знаешь...стихов, тишиною разбавленных,            
 так, иногда, не хватает. хотя
 много страстей, нам Судьбою подаренных,
 пережито...это счастье же, да?

 И, несмотря на сердечное горе,
 ревность и слёзы, обиды и страх,
 будем считать, то - фантомные боли,
 что навсегда воплотились в стихах...


Рецензии
Классическая фонетико-смысловая ошибка.
"...это счастье жида?"

Боргил Храванон   14.07.2021 18:58     Заявить о нарушении
На это произведение написано 68 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →