Сжав в руке, свой газовый баллончик...

Сжав баллончик газовый бесценный,
Ты пошла - как витязь, на грозу!
(Здесь, на случай - если чем задену:
Извиненья, сразу принесу!)
"Ты бы, зря - маньяк, не ухмылялся!
Дезодор - пощады не даёт!....
Хлорофосом, что - не умывался?...
Ай-яй-яй!... Не знала, что так жжёт!...))
Ну постой... Не плачь, так... Ну Ей Богу!..
Не хотела... Уж, меня прости....
Вот рука... Идём ка, на дорогу....
Кто то, да поможет - подвезти!"


Рецензии
Подвезти до дома, там умыться и чай...
А в аптеке-то к чаю не взяли... Ай-ай...

Вадим Кочетов 2   18.07.2019 08:39     Заявить о нарушении
Подобная "наивность" женщин, легко объяснима порой, стремлением выйти замуж "по случаю".))
Спасибо, Вадим!
Кстати, у меня много стихотворений на военную тему. И сейчас, большинство из них собраны на первой и второй страницах этого блога.
Почитаем, друг-друга?))

Владимир Литвишко   18.07.2019 08:50   Заявить о нарушении
Обязательно!

Вадим Кочетов 2   18.07.2019 08:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →