давай не будем больше ни о чём...

давай не будем больше ни о чём,
мне надоело в этом разбираться,
мои мечты здесь больше ни при  чём,
я ухожу, счастливо оставаться…

да, я, признаться буду тосковать,
не спать ночами, лить в подушку слёзы,
но лучше так, чем снова ощущать
в твоём присутствии лютые морозы.

я бы хотела, чтобы ты остановил,
но я об этом не скажу ни слова,
может, не понял, может, не любил,
я разбираться в этом не готова…


15.09.12


Рецензии
как тонко...Прекрасное стихотворение.

Наталия Дундева   03.08.2013 01:28     Заявить о нарушении
спасибо, Наталия)))

Татьяна Яцишина   04.08.2013 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →