Солнце светит одинаково для людей...

   «Тишина опустилась неслышно!..» (Горячев Александр)
   http://www.stihi.ru/2012/09/07/7899

Тишина в городе, где живем,
так редко, мой друг, бывает, увы...
А постичь её ночью, и днем
пытались человечества лучшие умы!..

Солнце светит одинаково для людей,
добрых и злых,
Но одинаково ли можем собрать, понять Друзей -
Лучей золотых?!
15.09.2012


Рецензии
Да Саша это так,светит всем...спасибо !!!

Лариса Осень   15.09.2012 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо от всей души, Лариса, за твои посещения основательные и отзывы замечательные!..

Солнце светит одинаково, но наши ауры не одинаково принимают Свет... как и Свет Солнца!..
К примеру, загрязненные очки или запотевшие окна по разному пропускают солнечный свет...

С признательностью и уважением, Саша

Александр Подвижников   15.09.2012 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →