Гармония внутри и вне...

   «Строить гармонию!» (Горячев Александр)
   http://www.stihi.ru/2012/09/13/4819

Гармония внутри и вне
Прекрасная вдвойне!..
Мечтаешь, мыслишь в тишине, -
Ты счастлив, Друг, вполне!..
При Солнце или при Луне
Поверь души струне -
Живи, борись втройне!..
14.09.2012


Рецензии
Прекрасное Творение, Саша!
Благодарю сердечно!
Едины в Духе Вечном!

С Радостью Сердца! Таня

Татьяна Светличная   15.09.2012 21:47     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Таня!
Едины в Духе Вечном!

С Радостью Сердца! Саша

Александр Подвижников   15.09.2012 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →