Оставь..

Оставь меня напрасны встречи
Пусть взгляд последний будет вечен:
Глаза в глаза,смотря в друг друга
Мы поняли-любовь потуга.

Оставь..так тщетна беглость фраз
И притяженье твоих глаз,
Чреда влечений ханжества
И ложь душевного родства

Оставь..напрасны отношения,
Когда не властвует забвенье,
Забудь...сгорело всё дотла
Развеялась из чувств зола

Оставь..безмолвием пьяны
Теперь мы с ним обручены
Стерев,что было между нами
Пойдём иными мы путями.


Рецензии
Вспомнилась песня Пугачёвой: "Не отрекаются любя". Нельзя предавать любовь, ссылаясь на "потухшие" чувства. Иначе это была не любовь а эгоизм...

Алексей Герасимов 3   27.11.2013 21:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →