Рецензия на

А можно, я к тебе приду,
когда ты будешь в клочья,
душу рвать, я соберу,
перецелую, точно,
кусочек каждый, что сказать,
мы все здесь кровью пишем,
ты прав, все надо вырывать,
тогда себя услышишь,
а рвота, то как "с добрым утром",
Суть сама все гонит вон,
чистит изнутри все мудро,
всех, кто зол или влюблен,
а себя, так это точно,
потрошим, как мясники,
что слова, сплошные точки,
запятые, да крючки,
ты позволь лишь постучать,
половица и не скрипнет,
я приду, чтоб помолчать,
к изголовию приникнув.


Рецензии
Классно Свет, опять необычно как то. Цепляет.
С радостью)))

Алексей Калиманов   14.09.2012 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Алеш, бывает =))

Сар Сарнай   14.09.2012 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →