Рябиновый романс

В ладу я с сентябрем.
Мой день пригож и светел.
Давай рябины пыл
Мы заберем с собой. 
Ее костер так рыж
И так в лесу заметен,         
Как твой настырный взгляд
Прошедшею весной.
Мне жаль, что наш июнь
Нас больше не обманет,
Мне очень жаль, что я
Сегодня не с тобой,
Что в грусть мою тебя
Давно уже не тянет.
Рябиновой порой
Мне здесь бродить одной.


Рецензии
Cентябрь наступил... Рябина, посаженнная тобой, созревает, а тебя нет... С каждым днем все больнее и тоскливее, без тебя, МАМА!!!

Светлана Лисицына   13.09.2013 09:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →