домой в осень

Я приеду домой в восемь
Я вернусь домой в осень

В лесу тихо так и где то 7
И ты такая красивая
Пишу много но сказать лень

Я приеду дождись
Наши желтые листья
Срываются и улетают ввысь

А где то вдали
О нас пишут инопланетяне
И гудят корабли

Где то что было
Раньше. Ты и я понятно без слов
И так сильно крыло

Я все также о любви
А ты одна и как дальше
Сам себе ладно замолчи

Я приеду  домой в восемь
Я вернусь домой в осень


Рецензии
не плохо)

Ледокол Рифм   14.09.2012 18:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →