Дочурке

Когда родИлась ты, малышка
Я дал тебе глоток себя
Тогда декабрь был, так уж вышло,
Зимою сказка расцвела

И в тот прекрасный зимний вечер
Кусочек сердца своего
Я подарил тебе навечно
Кусочек...- больше ничего!

Той ночью ангел мой хранитель
Пришел, и  посмотрев в глаза
Сказал, судьбы моей блюститель:-
"Я ей дарю теперь тебя!"

И только родилась ты, дочька,
Открыла карие глаза,
Ты превратилась в ангелочка,
Ведь ты - мой ангел! Навсегда.


Рецензии
Про деток всегда хочется писать. Вы, молодец! Пытайтесь применять побольше образов и красок.
С новым годом! И найлучшими пожеланиями.
Любезно приглашаю к себе про свою дочурку:
http://www.stihi.ru/2012/10/13/8344
С уважением, Марыся.

Марыся Днепровская   02.01.2013 23:58     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
Они у нас самое светлое в нашей жизни....
С теплом Александр

Александр Подопригора   03.01.2013 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →