Как глупо - всё, как - невозможно!

           рецензия на стихотворение Софьи Бежановой «Анимация в графике 1»
                http://www.stihi.ru/2011/03/05/4744

Три дня уже, как не встречались...(((
Не те - тролейбусы, увы!
А на душе - опять усталость...
Сентябрь, на улицах Москвы...

Всё тот же кот. И чай с вареньем.
Стихи - раздумьям, невпопад...
И, невозможность повторенья -
Чтоб время, отмотать назад...

И, что? Стоять на остановке?
Просить "случайно" телефон???...
КАК ГЛУПО ВСЁ!... КАК НЕВОЗМОЖНО!
Вернуть - тот день, и свой вагон...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →