Ностальгия

Это было ужасно давно
И как будто уже не со мной.
Год прошел, мне теперь все равно.
В моих мыслях и в сердце другой.
Ты не помнишь меня, ну и пусть
Все ушло. А было ли что?
Почему-то осталась лишь грусть,
Пустота… И уже ничего.
Так бывает и будет не раз -
Забываем мы быстро других.
Своим детям расскажем рассказ
Про себя, но самим нам чужих.


Рецензии
Красивая грусть! Любви и вдохновения!

Наталья Протасевич 5   13.09.2012 19:18     Заявить о нарушении
спасибо) вам тоже творческих успехов)

Хеле На   11.12.2012 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →