Ему...

ты послан мне был Судьбою.
и Божьим святым проведеньем.
тебя не коробят лохмоться.
ведь это обманка для зренья.

ведь я вижу душу - душою.
и сердца я слышу биенье.
его я возьму в ладони.
и вылечу раны и выйму гниенье.

ты вновь засияешь, как Феникс из пепла.
и лик твой прекрасен и нет в том сомненья!


Рецензии
Оптимистично! Как бы при таком подходе не превратиться в сестру милосердия... С искренним теплом,

Анна Пшеницына   13.09.2012 19:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →