гроза. сентябрь

               
Ушам не верю-
В сентябре гроза-
Не где-нибудь,
А в нашем Петербурге
И ливень хлещет.

А в мои глаза ворвалась молния.
Я думала, казалось,
Что в небе гром сильнейший загремел,
Такого грома не было и летом

И жаркой строчкой своего стиха
Спешу поведать вам, друзья, об этом.
Какие катаклизмы-может к нам
Вернулось лето ? Я не понимаю.

Но это я запомню навсегда-
Стереотипы это разрушает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →