Грусть

Как хочется порой чтоб грусть
Осталась на души задворках,
Пусть тяжело на сердце - пусть,
Не стоит жить нам на осколках!

Чтоб стерлось в памяти все то,
Что столько мук нам причинило.
Звучит Шопен, в душе тоска,
И ты грустишь о том что было...

Не все что в прошлом это зло
Ведь были счастья дни,мгновенья
Хочу оставить только их,
А грусть прогнать без сожаленья
(Навеяла Шопена "Нежность")
12.09.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →